Рады поделиться новостью! Наш бренд GEMIX меняет логотип!

Мы проводим ребрендинг, ведь хотим быть на волне, быть современными и двигаться вперед вместе с тобой. Мы хотим быть понятными и уникальными.

Именно поэтому мы меняем подход к подаче наших товаров. Новый логотип и упаковка становятся выразительными, сдержанными и современными, также упаковка становится более информативной для конечного потребителя.

Торговая марка Gemix известна на украинском рынке с 2004 года, за это время изменился подход к работе и наш внутренний вектор развития. А наш ассортимент товаров существенно вырос. Сейчас Gemix это - акустические системы, стабилизаторы напряжения, аккумуляторы, наушники, веб-камеры, клавиатуры и компьютерные мыши и прочее. И мы не собираемся на этом останавливаться!

Пришло время изменить логотип, который перестал отражать наши главные ценности - давать потребителю качественный продукт по разумной цене!

Хотим обратить внимание на то, что в ближайшее время товарах и упаковках могут встречаться оба варианта логотипа, постепенно все наши устройства получат новый дизайн.

Идем в новое десятилетие обновленными и современными!

Направляемся вперед вместе.