Наши партнеры, монтажная компания ООО "Интеграция Подолье" реализовала проект по организации освещения на улице Богдана Хмельницкого. в г. Погребище Винницкой области.

Для освещения были выбраны солнечные прожекторы Alltop 0856, мощностью 120 Вт.

Освещение работает от внутренней батареи. Которая заряжается от солнечной панели. Корпус прожектора выполнен из алюминия, имеет степень защиты от влаги и пыли IP65. Время полной зарядки 6-8 часов. Прожектор обеспечивает 20 - 24 часов непрерывного освещения.

Встроенный датчик освещения обеспечивает автоматическое отключение освещения утром, и начало заряда батарей, и включения освещения в сумерках. Датчик движения, экономит заряд батареи, при отсутствии движения прожектор светит на 30% своей мощность, при фиксировании движения, включается на полную мощность.

Автономное освещение не зависит от общей электросети. Для установления солнечного освещения не нужны кабели и провода между столбами. Такое освещение может быть установлено в любом месте, где есть возможность установить опору. Светодиодные лампы имеют гораздо больший срок эксплуатации и при эксплуатации нового освещения существенно уменьшаются затраты на замену ламп.